Появится ли Ким Сон Хо в шоу ‘2 дня и 1 ночь’, вернув своё честное имя?

0
457

Ранее в этом месяце восходящий актёр Ким Сон Хо пережил череду обвинений, его карьера достигла пика после выхода в эфир финальных эпизодов “Родной город Ча-Ча-Ча”, но была разрушена за одну ночь, когда его бывшая девушка опубликовала пост об “актёре К”, который позже был подтверждён как Ким Сон Хо, который убедил её сделать аборт.

См.также: Одновременно с тремя мужчинами: раскрыты регулярные измены бывшей девушки Ким Сон Хо

В последнее время, когда появилось больше информации о бесславном прошлом этой упомянутой бывшей девушки и раскрыта полная история между ней и Сон Хо, ситуация меняется, и общественные настроения по отношению к Ким Сон Хо снова становятся позитивными, и его CFS восстанавливается.

Таким образом, поклонники актёра активно борются за его восстановление в популярном варьете “2 дня и 1 ночь (2D1N)”. Съемочная группа неопределённо отреагировала на такие запросы, но в последнем тизере для предстоящего эпизода, который выйдет в эфир сегодня, 31 октября, Ким Сон Хо почти не был в кадре и попал только на групповой снимок.

Между тем, в отличие от того, чего ожидают его поклонники, Ким Сон Хо, как сообщается, выразил желание покинуть программу без намерения возвращаться на данный момент. Что вы думаете об этой ситуации?

배타미 © K-POP.ru