Чонвон из ENHYPEN извинился за неуместные замечания в адрес фанатов

0
1254

Чонвон из ENHYPEN принёс извинения “неуместные” замечания фанатам, сдавшим вступительные экзамены в колледж, которые вызвали скандал в сети.

Смотрите также: Сонхун из ENHYPEN не справился с простым уравнением?

Во время трансляции группы один из участников заявил: «Среди тех, кто хочет прийти на нашу фан-встречу завтра, некоторые из вас придут сразу после сдачи CSAT. Поскольку встреча пройдёт на следующий день после CSAT, вы должны хорошо сдать экзамены и прийти». На это Чонвон прокомментировал: «Но если вы приедете на нашу фан-встречу на следующий день после CSAT, значит, вы, вероятно, не преуспели». Другие участники были поражены его ответом и даже отодвинулись в сторону, воцарилось неловкое молчание, и на айдола обрушился шквал негатива в сети.

Чонвон произнёс скандальные слова во время выступления группы на VLive D-1 18 ноября 2021 года, после чего опубликовал извинения на Weverse. Он написал следующее:

“Привет, ENGENE. Это Чонвон. Я хотел пообщаться с ENGENE перед сегодняшней встречей, поэтому решил написать это. Я хотел бы извиниться за то, что сказал ранее во время вчерашнего Vlive, у меня не было глубокого понимания чувств тех, кто сдавал вступительные экзамены в колледж (CSAT). Я нервничал в то время, был взволнован, когда мы снимали Vlive, поэтому не мог понять чувств учеников, которым было трудно учиться так долго. Я чувствовал себя незрелым. Мне очень жаль. Для фанатов, которые придут сегодня на нашу фан-встречу – я сделаю все возможное, чтобы она вам понравилась, чтобы вы ушли с хорошим настроением. В ближайшем будущем я буду более внимательным и понимающим».

Поклонники пишут: «Чонвон, я так горжусь тобой за то, что ты так храбр, признаёшь свои ошибки, но помни, что ошибки – часть жизни каждого человека. Тебе не нужно зацикливаться на этом слишком долго», «Я так горжусь Чонвоном! Я так рад, что он признал свою ошибку и извинился перед людьми, которых мог обидеть своими словами», «Тот факт, что Чонвон извинился за несколько часов до встречи с фанатами, чтобы ENGENE почувствовали себя лучше, наполняет меня гордостью. Он осознает свои ошибки и готов расти дальше».

Healer © K-POP.ru