Бан Ши Хёк и режиссёр Хван Дон Хёк попали в список Bloomberg 50 текущего года

0
211

Бан Ши Хёк, создатель группы BTS, и режиссёр «Игры в кальмара», Хван Дон Хёк, вошли в рейтинг Bloomberg 50.

Смотрите также: Трое участников BTS уже завтра вернутся в Корею?

В вышеуказанном рейтинге представлены 50 лучших людей, чьи достижения повлияли на глобальный бизнес, индустрию развлечений, финансы, политику и науку за последний год. В этом году в список вошли трое корейцев – Бан Ши Хёк из HYBE, режиссёр Хван Дон Хёк и Ли Хо Сон, председатель Межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC).

Основатель HYBE, Бан Ши Хёк, внесенный в список сферы развлечений, получил признание за то, что был «хитмейкером BTS» и за его новое слияние с Ithaca Holdings, которая управляет деятельностью Джастина Бибера, Арианы Гранде и других артистов.

В той же сфере находится режиссер и сценарист Хван Дон Хёк, который недавно прославился благодаря популярному сериалу «Игра в кальмара». Её посмотрели более 140 миллионов человек по всему миру, сериал теперь официально является самым популярным в истории Netflix.

Также в список включены генеральный директор Roblox, президент и генеральный директор CVS Health Corporation, Оливия Родриго, Бритни Спирс и многие другие. Поздравляем Бан Ши Хёка, Хван Дон Хёка и Ли Хо Сона!

Healer © K-POP.ru