Чимин стал самым популярным корейским певцом в необычной стране…

0
4859

Чимин из BTS демонстрирует свою популярность как любимец Ближнего Востока, поскольку его песни приносят ему желанный титул.

См.также: Участники BTS раскрывают секреты своих персонажей в интервью!

Помимо значительных достижений на популярных стриминговых платформах музыки, таких как Spotify, SoundCloud и YouTube, сольные песни Чимина также получают большую любовь и транслируются поклонниками из Ближнего Востока. 15 января стриминговые данные с Anghami, первой легальной платформы прослушивания музыки в арабском мире, показали, что он достиг четырех миллионов прослушиваний со своими четырьмя сольными треками, что сделало его первым и единственным корейцем, который добился этого исключительно с Би-сайдами.

Это было достигнуто после того, как все песни получили отдельные вехи следующим образом: Lie – 908,7K прослушиваний, Serendipity Intro – 781,5 K прослушиваний, Serendipity – 1,3 миллиона и Filter – 1,1 миллиона прослушиваний, в общей сложности 4 миллиона. Кроме того, это также делает Чимина первым и единственным корейским айдолом, у которого все его песни имеют более 900 тысяч прослушиваний.

На Anghami Filter является самым прослушиваемым соло с альбома Map of The Soul 7 и четвертой по популярности песней после Black Swan с 1,1 миллионами прослушиваний и более чем 131 тыс. лайков. В апреле прошлого года во время радиоголосования, проведенного приложением Anghami, Filter возглавил топ-песен альбома MOTS:7, набрав 37 100 лайков.

Влияние Пак Чимина в мире огромно, и он продолжает демонстрировать большую популярность и востребованность благодаря своим песням, которые преодолевают барьеры во всех странах и регионах, несмотря на то, что он не продвигает свою музыку или деятельность. Поздравляем, Чимин!

배타미 © K-POP.ru