Дома у какой знаменитости заметили Джина поздно вечером…?

0
5836

Ли Ён Бок рассказал о том, что Джин из BTS недавно появился у него дома.

См.также: Участники BTS раскрывают тайны своих персонажей в интервью!

17 января по восточному времени знаменитый шеф-повар зашел в свой личный аккаунт в Инстаграм, чтобы написать: “Поздно вечером, после 10 вечера, у меня зазвонил телефон. Это был Джин из BTS“.

Он продолжил рассказ, сказав, что Джин спросил его, где он, и когда он ответил, что он дома, Джин сообщил: “Я сейчас буду”. Когда шеф спросил его, почему он здесь, Джин сказал: “У меня есть вкусная клубника. Ешь ее, пока она свежая”.

По словам шеф-повара, Джин, судя по повседневной одежде, которую он носил, только что вышел из дома, и, дав ему клубнику, он сказал: “Я свяжусь с вами позже!”, прежде чем отправиться обратно.

“Джин, кто так заботится обо мне, я действительно тронут и люблю тебя. Джин~♡“, – продолжил шеф-повар.

Пост в Инстаграм следует за постом Джина, опубликованным 14 января, где его можно увидеть в теплице, полной кустов клубники. Джей-Хоуп также ранее рассказывал, что Джин подарил ему клубнику, и после разоблачения “durihyang” – разновидность крупной, более дорогой клубники, которую подарил ему Джин, – вскоре была распродана в Интернете.

Тем временем, Ли Ён Бок и Джин неоднократно демонстрировали свою дружбу в социальных сетях после того, как встретились в программе JTBC “Please Take Care of My Refrigerator“.

배타미 © K-POP.ru