Самодельная футболка Джина из “SuperTuna” появилась в дораме

0
665

«SuperTuna», созданная Джином из BTS, стала вирусной сенсацией. Песня и хореография распространились по всему миру: в социальных сетях, на глобальном телевидении, в правительствах Китая и Кореи. К челенджу присоединились многие знаменитости и представители СМИ, а также такие знаковые персонажи, как Телепузики, Пороро, Малышка Акула, Гуфи и Плутон из Диснея и другие. Один из корейских каналов даже снял по ней целый документальный фильм.

Прямо сейчас у #SuperTuna в общей сложности почти 400 миллионов просмотров на TikTok.

Популярность творения Джина не обошла стороной и крупный филиппинский телеканал. Сеть GMA опубликовала превью своей новой дорамы «Я и мой домашний папа». В нем вы можете увидеть одного из главных героев в легендарной самодельной футболке Джина «SuperTuna»!

Джин известен как творческий человек, у которого есть способность придумывать вещи, которые становятся очень популярными во всем мире. Например, RJ, Kore, Bangtani и т. д. На этот раз его живое воображение придумало восхитительную «Super Tuna». Во-первых, все игрушки для собак, которые он использовал в качестве украшения, были полностью распроданы. Во-вторых, культовая футболка стала всеобщей любимицей!

Что касается самого Джина, то его часто упоминают в корейских дорамах. Вы также можете увидеть продукты с его лицом, которые используются даже в очень известных драмах. Его плюшевый RJ также является звездой различных дорам. Более того, однажды Джину сделали целый скетч о нем в дораме «Родильный дом».