Кто из BTS ворвался в мировые тренды с новым треком?

0
1197

Чонгук из BTS всегда дарит подарки своим поклонникам, делясь сольными песнями или многочисленными каверами со своим мелодичным и проникновенным голосом. В недавнем обновлении в Инстаграм он дал нам возможность насладиться своим коротким кавером на песню “Hate everything” южнокорейского певца и автора песен G.Soul, также известного как Golden.

См.также: Кто из BTS на самом деле является аниме-персонажем?

G.Soul понравился пост Чонгука, он подписался на него в Инстаграм, а также поделился историями фанатов в своем профиле. Он также поблагодарил Чонгука за освещение его песни и похвалил, что Чонгук звучит потрясающе в своем прямом эфирев Инстаграм.

Фанаты пришли в неистовый восторг, как только он поделился кавером; Чонгук захватил мировые тренды, такие как “Hate Everything,’ ‘JEON JUNGKOOK’ и ‘Jungkooks” были в тренде по всему миру в более чем 57 странах. Несколько ключевых слов, восхваляющих его голос, также появились в Твиттере.

В топ-3 трендов MelOn, крупнейшей музыкальной стриминговой платформы Южной Кореи, также вошли ‘Hate Everything,’ ‘Golden,’ и ‘Hate Everything Golden”. Это также было в тренде на Yahoo Japan.

Поклонники, а также средства массовой информации не могли не похвалить вокал Чонгука в сделанном им коротком кавере.

배타미 © K-POP.ru