Чонгук разбивает наши сердца в новом треке от BTS!

0
1261

Фрагмент саундтрека Чонгука из BTSStay Alive” был впервые представлен сегодня на веб-сайте BTS “7 Fates: CHAKHO”. Фанаты пришли в восторженное неистовство благодаря потрясающему вокалу Чонгука в песне и поделились отредактированной версией трека с его обрезанным вокалом без музыки.

См.также: Кто из BTS одним танцем покорил все социальные сети?

Как только часть песни была услышана фанатами, #StayAlive_CHAKHO занял 1-е место в мировых трендах, в то время как YOONKOOK занял 16-е место, поскольку Шуга спродюсировал песню.

Южная Корея осыпала Чонгука любовью, когда Jeon Jungkook, #StayAlive_Jungkook и Jungkook vocal возглавили тренды. “Stay Alive” также занимало 9-е место в рейтинге Yahoo Japan. В Твиттере появилось множество ключевых слов, таких как  ‘OMG JUNGKOOK’, ‘JUNGKOOK’S VOICE’, ‘IT’S SO GOOD’, ‘HIS VOICE’, ‘OST OF 7FATES’ и ‘JUNGKOOK BALLAD KING’.

Саундтрек Stay Alive – это песня в жанре R&B, исполненная Чонгуком очень душераздирающим и эмоциональным голосом, который трогает души каждого. Поклонники не могли не отметить, как потрясающе звучит Чонгук в “Stay Alive”, похвалив его голос, его искусство владеть эмоциями, тональность его исполнения, подходящую для всех жанров песен, особенно R&B.

배타미 © K-POP.ru