Режиссёра дорамы “Мы все мертвы” заставили извиняться + мнение нетизенов

0
83

Режиссёра новой дорамы Netflix «Мы все мертвы» заставили извиниться за «чрезмерное изображение» сексуального насилия в своём проекте.

Смотрите также: Режиссёр дорамы «Мы все мертвы» уточнил одну значимую деталь проекта

Ли Чжэ Гю, режиссёр новой хитовой дорамы Netflix «Мы все мертвы», обратился к зрителям со словами: «Я прошу прощения за чрезмерное изображение сексуального насилия в сериале», – после критики в социальных сетях.

Комментарии нетизенов:

1. [+163] В жизни всё ещё хуже

2. [+113] Режиссёр, вам не нужно извиняться. На самом деле в действительности всё ещё хуже, и это то, о чём люди должны знать больше. До каких пор мы будем молчать об этих проблемах и заметать их под ковер?

3. [+96] Я считаю эту дораму отражением нашей реальности. Наша реальность на самом деле такова, и именно поэтому нам нужно уделять больше внимания нашим детям. Спасибо, что показали это в своей работе. Вы не можете угодить всем сразу.

4. [+66] Интересно, почему людям некомфортно, когда это отражение того, что происходит в реальной жизни..

5. [+76] И что люди нашли в этом «чрезмерного»??

6. [+16] Да, в жизни всё гораздо хуже. Я надеюсь, что дети поймут, что это ужасное поведение.

7. [+26] Сцена была о сексуальном насилии… как люди ожидали, что это будет выглядеть? Как какая-то мелодрама? Как именно нужно было это снять, чтобы сообщение было правильно доставлено? Неужели люди не понимают, что в реальной жизни всё намного хуже?

8. [+16] Можем ли мы сосредоточиться на том факте, что в реальной жизни все намного хуже, чем в этих выдуманных сценариях

9. [+53] Людям действительно всё кажется неудобным, чертовски раздражает

10. [+4] В реальной жизни всё ещё хуже… возможно, люди, которым это показалось неудобным, на самом деле сами школьные хулиганы?

Напомним, что сюжет дорамы повествует о зомби-катастрофе, разразившейся в стенах школы, где оказывается заперта группа старшеклассников. Желая выбраться из ада, им каждый раз приходится делать непросто выбор между человечностью и спасением.

Healer © K-POP.ru