Город Лас-Вегас празднует визит BTS самым грандиозным образом

0
4156

Ранее было объявлено, что в Лас-Вегасе пройдет «Borahaefication», чтобы отпраздновать 4-дневный концерт BTS в городе. BTS вернутся в Америку для участия в шоу “PERMISSION TO DANCE ON STAGE” в апреле на стадионе Allegiant.

HYBE добавил шумихи, объявив, что город превратится в огромный фестиваль для фанатов. АРМИ могут насладиться полноценным сенсорным событием.

См. также:Чонгук из BTS снялся в дораме «Business Proposal»?

Лензо Юн из HYBE объявил о своих мотивах, стоящих за масштабным мероприятием. Мероприятие является первым в своем роде!

Он заявил: “Мы превратим город, где будет проходить концерт, в фестиваль. Это будет похоже на Олимпийские игры, фестиваль для BTS и их фанатов. Мы будем развивать этот фестиваль поэтапно, начиная с определенных гастрольных остановок”.

Поклонники были в восторге от первоначального объявления , но вот что приготовил город Лас-Вегас для 4-дневного фестиваля. Город готов приветствовать BTS и ARMY, превратив их главные достопримечательности в великолепный оттенок фиолетового.

Так выглядит город в обычном режиме.

Он будет освещен культовым цветом группы.

BTS также гордятся своей родиной, Кореей. Они пользуются этим шансом, чтобы распространить национальную гордость, и что может быть лучше для этого, чем еда? Ведь путь к сердцу человека лежит через желудок! Меню создано на корейском языке. Хотя под каждым пунктом были пояснения на английском языке, названия были написаны латинизированным шрифтом. Особенно обрадовались корейские фанаты, увидев, что оригинальные названия корейской кухни были сохранены. Умный ход со стороны HYBE!

Не можете дождаться огромной феерии BTS? Мы тоже не можем! Обязательно отправляйтесь в Лас-Вегас на грандиозное событие.