Как Psy и Ви (BTS) стали друзьями?

0
3922

В своем недавнем интервью Billboard певец и автор песен Psy рассказал историю своей встречи с Ви из BTS.

См.также: Psy и Шуга продолжают ставить рекорды!

Psy опубликовал их совместную фотографии с Ви в своем Instagram, которые стали вирусными еще в сентябре 2020 года. Вместе с фотографиями не было приведено никакой предыстории, и это заставило людей строить множество теорий об их встрече. Теперь у нас есть ответ.

Psy объяснил, что Ви пришел, чтобы обсудить множество проблем, с которыми он и другие участники BTS сталкивались и боролись, поскольку их глобальный успех взлетел до небес.

“Однажды [Ви] был с кем-то, кто был моим хорошим другом, и передал телефон, чтобы мы поговорили. Он сказал: “Я действительно хотел спросить тебя о многом”, так что я такой: “Эй, приходи как-нибудь ко мне в офис, давай поговорим. Мы много говорили о таких вещах, как, например, когда они делают что-то хорошее и чем-то недовольны; им почти не у кого спросить об этом”.

– PSY

См.также: Вот почему Ви (BTS) станет лучшим папочкой в мире!

Psy получил мировую известность в самом начале после того, как его песня “Gangnam Style” стала мировым вирусным хитом. Ви чувствовал, что он был подходящим человеком, у которого можно попросить совета по поводу новых проблем, с которыми он столкнулся из-за успеха.

Будучи общительным человеком, каким он и является, Ви проявил инициативу и обратился к Psy за советом, и с тех пор они стали друзьями.

배타미 © K-POP.ru