Чонгук из BTS взорвал Интернет, продемонстрировав новую прическу

0
3445

Не проходит и дня, чтобы BTS не заставили Интернет каким-то образом обрушиться и, по сути, не захватили платформы социальных сетей по всему миру. Недавно самый молодой участник Чонгук сделал это после выпуска рекламы Coway.

С тех пор, как участники BTS стали глобальными послами бренда, АРМИ получили много полезного контента, будь то реклама, фотографии и закулисные клипы.

См. также: GQ Korea сообщает о рекорде «With You»

Во всех них Чонгук продемонстрировал свою разнообразную внешность и харизму, привлекая внимание поклонников по всему миру.

16 мая был опубликован новый тизер COWAY. Хотя заголовок показался интригующим, внимание пользователей сети сразу же привлекло кое-что еще… и это были волосы Чонгука!

В начале трийлера АРМИ впали в ступор, увидев возвращение прическа маллет Чонгука, когда он сел рядом с Джином.

Даже когда камера начала разворачиваться, и остальные участники присоединились к Джину и Чонгуку, нельзя было отрицать, что нам предоставили полный обзор на новую прическу макне.

Даже на одной из новых концептуальных фотографий все участники выглядели потрясающе, но АРМИ не могли перестать восхищаться Чонгуком.

Конечно, после того, как новые медиа были опубликованы, пользователи сети не могли перестать говорить о «THE MULLET». Это стало настолько горячей темой, что фразы, связанные с айдолом, в том числе «Чонгук», «Чонгук» и «MULLET JK», стали популярными во всем мире.