Громкое возвращение BTS: группа ставит все больше рекордов!

0
481

Песня BTS “Yet To Come (The Most Beautiful Moment)” успешно дебютировала на 1-м месте в чарте Billboard “Global Excl. U.S.” за неделю, прошедшую 25 июня, а также вплотную приблизилась к Гарри Стайлзу на 2-м месте в чарте “Global 200”.

См.также: Ви получил новый титул — «Император Фанкамов»!

“Yet To Come” присоединилась к таким хитам BTS, как “Dynamite”, “Life Goes On”, “Butter”, “Permission to Dance” и “My Universe”, став последней песней, занявшей 1-е место в мировом чарте, кроме США.

Днем ранее Billboard объявили, что альбом-антология BTS “Proof” успешно дебютировала на #1 в “Billboard 200”, вызвав восторг поклонников. В результате многие с нетерпением ждали, что заглавный трек BTS “Yet To Come” займет высокое место в чарте “Hot 100” этой недели, который будет обновлен чуть позже.

Наконец, “Proof” BTS также занял первое место в чарте Oricon за неделю с 13 по 19 июня, заняв 1-е место с общим количеством еженедельных продаж 514 000 копий. По данным Oricon, “Proof” сейчас удерживает самый высокий рекорд продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных в 2022 году.

Поздравляем, BTS!

배타미 © K-POP.ru