Ви спалился… новые детали об их “свидании” с Дженни!

0
1590

После выхода влога Ви появились новые комментарии по поводу слуха о его свиданиях с Дженни. Ви, возможно, непреднамеренно, но раскрыл нам важные детали в своем видео.

См.также: С кем Ви из BTS провел закат..?

Большую часть влога Ви провел за рулем своего автомобиля, что позволило фанатам рассмотреть все детали вблизи. Многие АРМИ начали сравнивать машину из видеовлога Ви с машиной, в которой Ви и Дженни были якобы пойманы на свидании.

Однако это были совершенно разные машины. АРМИ подтвердили это, сравнив особенности данных моделей. К примеру, нам указали на то, что у Ви в видеовлоге затонированные стекла, а на том фото, где они вместе, нет.

Хотя для нас подобное сравнение лишено смысла из-за одной важной детали. Фотография Ви и Дженни впервые появилась на сайтах корейских онлайн-сообществ, таких как Nate Pann, 22 мая, в которых утверждалось, что она была сделана на острове Чеджу. Затем это же подтвердили сотрудники самолета, которые якобы видели двух айдолов, вместе отправившихся в поездку.

См.также: Ви вошел в Топ нереально красивых айдолов!

Значит, Ви мог оставить свою машину дома в Сеуле и арендовать новую на Чеджу, чтобы также избежать лишних подозрений. Но мы больше верим в то, что данное фото было отфотошоплено и, скорее всего, на месте Дженни был кто-то другой из участников BTS.

배타미 © K-POP.ru