Как провёл свой день рождения Чонгук из BTS?

0
2709

Чонгук из BTS порадовал фанатов более чем часовым выступлением на Weverse, где он спел песни и сделал всех счастливыми.

Чонгук взял на себя мировые тренды, заняв первое место сразу после начала прямой трансляции. Позже «I LOVE YOU JUNGKOOK» также заняла первое место в мире, за ним последовали все песни, которые он спел в прямом эфире.

Поскольку Чонгук продолжал говорить и петь для фанатов, его прямые трансляции пересекли 9,5 миллионов зрителей в реальном времени и стали самыми высокими просмотрами для любого человека в 2022 году.

Чонгук закрыл глаза, чтобы загадать желание, и задул свечи на праздничном торте, который выглядел как милый кролик с пирсингом.

Чонгук выразил благодарность своим поклонникам за их огромную любовь и поддержку. Он также поделился тем, что видел видео и клипы всех проектов своего дня рождения в Корее и за границей, включая метро, ​​автобусы, рекламные щиты, кафе, грузовики и многое другое. Он был удивлен сумасшедшим размахом своего дня рождения.

Он также поделился, что хотел посетить проекты, посвященные его дню рождения, но не мог, потому что это может вызвать неудобства, и фанаты сразу же узнают его, даже если бы он носил парик.

Чонгук также показал своё фотофолио на тему вампиров, разработанное им самим!

kyyyxof © K-POP.ru