6 мест съемок BTS, которые стоит посетить во время вашего будущего путешествия!

0
287

Вы когда-нибудь видели музыкальное видео BTS или фотосессию и задавались вопросом, где это? Известно, что у BTS одни из самых эстетичных музыкальных клипов и фотосессий, поэтому, если у вас когда-нибудь будет возможность посетить Южную Корею или Америку, вот места, которые вы должны посетить, поскольку они служили местом съёмок для группы!

1. Железнодорожный вокзал Ирён: Ви стоит на заснеженной железнодорожной станции, и его можно увидеть наклонившимся, чтобы коснуться снега в музыкальном видео «Spring Day»! Если у вас будет возможность посетить этот вокзал, не упустите свой шанс воспроизвести сцену!

2. Пустыня Мохаве: с их недавним выпуском «Yet to Come» BTS были замечены поющими в пустыне с голубым небом! Но где был снят этот клип? В пределах пустыни Мохаве, расположенной на юго-востоке Калифорнии и юге Невады. Пустыня Мохаве представляет собой интересное место, поскольку она также находится между частями Юты и Аризоны! Просто убедитесь, что если вы направляетесь в Мохаве, вы хорошо гидратированы!

3. Katz’s Deli: во время одного из выступлений на шоу Джимми Фэллона участники группы жуют сэндвич с пастрами, который, по слухам, является одним из самых популярных гастрономов в районе Нью-Йорка! Если будете поблизости, зайдите и перекусите!

4. Туристический комплекс Бомун: лучше всего посещать это место съёмок весной, так как именно тогда вы можете в полной мере насладиться фотографиями из альбома BTS «The Most Beautiful Moment in Life, Part 1», где вся дорожка весной усыпана красивыми цветами сакуры!

5. Аквапарк «Озеро Долорес». Расположенный рядом с межштатной автомагистралью 15 в пустыне Мохаве, этот аквапарк стал фоном для живого выступления BTS с песней «Yet to Come» с участием Андерсона Паака! К сожалению, несколько лет назад аквапарк закрылся и поэтому заброшен; тем не менее, структура все еще остается!

6. Центральный вокзал: место, где BTS впервые выступили с «ON». В предрассветные часы на одном из самых загруженных вокзалов в мире это место станет отличным фоном для любой фотографии из отпуска!

kyyyxof © K-POP.ru