Проекты дня рождения Чонгука становятся туристической достопримечательностью!

0
648

Чонгук включил прямую трансляцию на Weverse в свой день рождения, чтобы отпраздновать его с фанатами! Он разрезал торт после того, как загадал желание, и спел множество песен, которые они просили. Сервер Weverse не смог справиться с его лайвом и начал лагать, из-за чего ему пришлось два раза заканчивать и начинать лайв снова.

Поклонники продолжали осыпать его любовью и пожеланиями, когда он поделился, что чувствует к нему всю любовь и ценит усилия фанатов, которые потратили много своего времени на проекты в его день рождения. Его прямой эфир получил наибольшее количество просмотров в реальном времени для артиста в 2022 году – более 9,5 миллионов просмотров, что свидетельствует о его огромной популярности и любви фанатов к нему.

Проекты ко дню рождения Чонгука стали достопримечательностью, поскольку местные жители, знаменитости и пользователи YouTube посещают его проекты и делятся влогами о них на своих каналах YouTube.

В частности, блестящий проект JK’s Magic Shop в Хондэ, Сеул, стал главной достопримечательностью, поскольку толпы проходящих мимо не фанатов запечатлели красоту мероприятия на свои телефоны.

Популярный южнокорейский комик Ким Ён Мён также посетил этот проект вместе с кафе в честь дня рождения Чонгука. Чонгук также упомянул в своем прямом эфире, что он большой поклонник Ён Мён, и он видел его видео, в котором он посещал проекты, посвященные дню рождения JK.

kyyyxof © K-POP.ru