Какие планы у Ви из BTS на пенсию?

0
2660

В 2013 году участников BTS спросили, кем они видят себя в будущем, и Ви дал совершенно уникальный ответ. В своем ответе Ви поделился, что планирует уйти на пенсию, когда ему исполнится 40 лет.

«Я выйду на пенсию в 40 лет и посвящу своё время семье и жене. Я хочу стать тем крутым взрослым, который носит берет и пальто, бросая голубям крекеры с креветками».

— Ви

Однако похоже, что Ви передумал относительно своего первоначального пенсионного плана.

В 2019 году в конце концерта Ви поделился сердечным посланием для ARMY. Ви рассказал о том, как бы он хотел, чтобы все АРМИ могли увидеть выступление BTS вживую.

«И для АРМИ, которые ещё не смогли увидеть нас вживую, мы действительно хотим дать им возможность прийти и послушать наше выступление. Я хочу, чтобы все видели нас».

— Ви

Затем Ви пообещал АРМИ, что он и участники будут продолжать, пока все АРМИ не увидят BTS вживую хотя бы раз в жизни.

«Так что, пока не наступит такое время, мы будем продолжать. Мы будем продолжать делать музыку, мы будем продолжать выпускать альбомы, мы будем продолжать проводить концерты и выступать».

— Ви

Независимо от того, когда Ви планирует уйти на пенсию, он и другие участники очень усердно работали, чтобы добраться туда, где они есть, и действительно заслуживают всего самого лучшего.

kyyyxof © K-POP.ru