Сыльги из Red Velvet рассказывает о проблемах стажировки: “Мы не могли представить будущее”

0
102

Главный танцор и вокалистка Red Velvet, Сыльги, известна среди поклонников REVELUV и даже не поклонников , как одна из тех айдолов, прошедших через долгий период обучения.

В течение примерно пяти-шести лет стажировки Сыльги пережила много мрачных событий, полных сомнений и неясностей, о чем она без страха рассказала во время своего визита в Центр здоровья Ён Чжина.

В 17-м эпизоде YouTube-передачи “Центр здоровья Ён Чжина” появилась недавно дебютировавшая солистка группы Red Velvet Сыльги. В беседе с ней есть момент, когда ей задали вопрос, хотела бы она снова стать стажером или дожить до 40 лет.

Несмотря на то, что во время стажировки айдол прошла через большие трудности, она все же решила бы вернуться к ней, только “если ее воспоминания останутся нетронутыми”. Сыльги отметила, что период стажировки научил ее “действовать мудро”, что подтвердил один из ведущих, Ли Ён Джин.

Ведущий похвалил вокалистку и танцовщицу Red Velvet за то, что все, что происходило во время ее стажировки, стало предпосылкой для ее успешного дебюта в Red Velvet и в качестве солистки.

Кроме того, Сыльги не просто дебютировала, она и ее подруги по группе стали одними из наиболее узнаваемых исполнителей компании SM и девичьих групп третьего поколения в Корее и по всему миру.

Ли Ён Чжин отметил, что “у стажеров есть хотя бы гарантия дебюта”, что оспорила другая ведущая, Габи из La Chica. Она отметила, что долгие годы подготовки не гарантируют стажерам возможность дебютировать. Такая правда привела Ли Ён Чжина в изумление.

Во время беседы Сыльги рассказала, что она училась в течение пяти-шести лет, и за эти долгие годы многие стажеры покинули компанию, потому что потеряли шанс дебютировать. После того, как многие стажеры ушли, Сыльги осталась с нынешним лидером Red Velvet Айрин.

 Сыльги поделилась, что несмотря на огромный талант и подходящую внешность у нее и Айрин бывали “темные дни”, когда они постепенно теряли внутренний огонь, который однажды мог стать дебютным.

“Мы не могли представить будущее, поэтому мы поднялись на крышу и размышляли о том, что делать с нашим будущим”. — Сыльги из Red Velvet

По мнению зрителей, посмотревших эпизод, это откровение Сыльги раскрывает горькую реальность, которой строго следует система стажировки идолов. Соответственно, это свидетельство певицы развенчивает предубеждение нефанатов по отношению к стажерам, что начинающие К-поп айдолы ценятся агентствами, поэтому они и остаются.

Тем не менее, все зависит от ситуации и компании. Сыльги из Red Velvet доказывает, что независимо от таланта и возможностей человека время в ожидании будет терзать вас сомнениями и неуверенностью.

Признание Сыльги вызвало одобрение со стороны REVELUV, которые поблагодарили вокалистку-танцовщицу за то, что в прошлом она смогла справиться с отказами. Если бы не сила и преданность Сыльги своей мечте, REVELUV лишились бы ее в качестве одной из завершающих частей головоломки Red Velvet.

Самые яркие звезды не могут сиять без темноты.

Если вы еще не посмотрели полный эпизод, можете сделать это сейчас:

Упорная работа Сыльги во время стажировки принесла свои плоды: недавно она дебютировала в качестве сольной исполнительницы с треком “28 Reasons”.

Продемонстрировав свой безумный талант, который сочетается с мрачной темой, Сыльги прекрасно справилась.

Восхищая поклонников несокрушимой элегантностью, излучая божественную и дьявольскую ауру в сольном дебюте, Сыльги покорила мировые чарты! После своего выхода она возглавила чарты лучших альбомов iTunes в таких странах, как США, Канада, Финляндия, Норвегия, Индонезия, Катар, Сингапур и многих других!

Восторженно принятый поклонниками, альбом также оставался конкурентоспособным в национальных чартах, включая Hanteo Chart и HOTTRACKS.

Смотрите, как Сыльги из Red Velvet затягивает ваше внимание в своем сольном дебюте, как она сосуществует с добром и злом: