Ёнджэ из GOT7 рассказал о взрослении с поклонниками, уроках, извлеченных из мюзиклов и не только

    0
    221

    Описывая, как он провел первые три месяца нового года, Ёнджэ отметил: “Время проходит слишком быстро. В последнее время я занимался физическими упражнениями, чтобы заботиться о своем здоровье. Я устанавливаю определенное время и придерживаюсь этого, потому что хочу иметь рутинный образ жизни. Это стало довольно интересным.”

    Поскольку это интервью было проведено до выхода последнего сингла Ёнджэ “Errr Day”, ему задали вопрос о ходе производства. Ёнджэ пояснил: “Это песня под названием ‘Errr Day’, которая отражает нервное состояние при встрече с тем, кого ты любишь, через сердцебиение, вызванное весенним возбуждением. Это честная история о человеке, который хочет выразить себя должным образом, но говорит, думая: ‘Это не хорошо? Это не так?’ Я надеюсь, что как поклонники, так и публика смогут относиться к текстам, и я особенно обращал внимание на вокал, так что надеюсь, что вы внимательно послушаете”.

    Помимо продвижения группы и сольной карьеры, Ёнджэ активно участвует в различных драмах и мюзиклах. О своих будущих планах на актерской сцене Ёнджэ рассказал: “Я хочу попробовать как можно больше мюзиклов”.

    Ёнджэ продолжил: “Я очень трудился во время ‘Midnight Sun’, беспокоясь о том, как запомнить сценарий и преодолеть нервы прямой трансляции, и я также боялся сделать ошибку. Было даже время, когда я хотел сдаться, потому что не думал, что справлюсь, но спустя около двух недель я понял, что нет ничего, чего нельзя сделать, если усердно практиковаться. Именно тогда я начал ощущать, насколько мюзиклы интересны. Ощущение удовлетворения после каждого выступления было радостью, которую нельзя заменить ничем другим”.

    Касаясь того, что его поклонники неизбежно являются большим источником счастья для него, Ёнджэ объясняет: “Как и мои участники, наши поклонники теперь чувствуются как семья. За последние 10 лет некоторые из них женились, а у некоторых даже родились дети”. С улыбкой Ёнджэ добавляет: “Но если честно, я сначала был немного ошарашен. То, что люди, которые любят меня, говорят, что у них есть мужья. Если я в недоверии спрашиваю “правда?” они показывают мне свои свадебные фотографии. Тогда я снова удивляюсь. Один раз я встретил поклонницу на станции телевидения, и это был человек, который любил меня с момента средней школы. Увидеть, что они хорошо выросли, у них есть работа и жизнь идет хорошо, было так увлекательно и гордо”.

    Журналист заметил, что увидев таких взрослых поклонников, вероятно, заставляет его задуматься о своем влиянии, и Ёнджэ замечает: “Я хочу, чтобы они чувствовали, что любили кого-то здоровым образом. Я просто надеюсь, что время будет идти так хорошо, как сейчас”.

    Смотрите апрельский выпуск журнала Singles для полного интервью с Ёнджэ!