Лиса из BLACKPINK: «Я свободнее, чем кто-либо»

0
189

Лиса из BLACKPINK в недавнем интервью и фотосессии для журнала W Korea излучает уверенность и свободу.

В фотосессии, представленной W Korea 20 июля, Лиса поделилась своими впечатлениями о первой половине года и моментах, которые она хотела бы сохранить в памяти. Одним из таких моментов стал её выступление на Coachella в 2019 году. Начав как обычно, Лиса была потрясена реакцией аудитории и особенно в этом году, когда BLACKPINK стали хедлайнерами фестиваля. Её эмоции после выступления были столь сильными, что она не смогла удержать слёз.

В интервью Лиса часто подчеркивает, что она не стремится быть идеальной 24/7, но устанавливает для себя стандарты и старается сделать всё возможное. Она не позволяет негативным мыслям влиять на себя, а встречает трудности с мыслью “такие дни могут случаться” или “в следующий раз я справлюсь лучше”. Её умонастроение “пусть это будет” позволяет ей справляться с вызовами.

Когда Лису спросили о том, кто она есть в свои 26 лет, она описала себя как невероятно свободную. Она не привередлива в еде и не слишком чувствительна, что позволяет ей наслаждаться своей свободой и принимать мир таким, какой он есть.

Во время обсуждения самых значительных изменений в своей жизни за последний год, Лиса из BLACKPINK поделилась своими размышлениями. Она отметила, что с возрастом появляются определенные возможности, которые можно воспользоваться только в определенный период времени. Из-за этого она задумывается о том, что хотела бы сделать или сказать, и не теряет возможности осуществить свои желания, действуя смело и без колебаний.

Когда речь зашла о её самых больших амбициях, Лиса откровенно призналась, что её главная цель – быть счастливой. Она ставит своё собственное счастье в приоритет и решает быть верной этой идеи, при условии, что её счастье не наносит вреда другим людям. Таким образом, она стремится к личному благополучию, сохраняя гармонию и баланс между своими желаниями и взаимоотношениями с окружающими.

https://zapzee.net/2023/07/21/blackpinks-lisa-radiates-confidence-and-freedom-in-recent-w-korea-interview/