Новые фото Джей-Хоупа из BTS в армии 

0
327

18 апреля состоялось важное событие для фанатов популярной корейской группы BTS: один из её участников, Джей-Хоуп, отправился служить в армию. Несмотря на это, айдол продолжает радовать своих поклонников новым контентом, что только подтверждает его преданность и любовь к музыке и армией. Вот недавний выпуск шоу Шуги “Suchwita”, в котором принял участие Джей-Хоуп, был снят за несколько недель до его ухода в армию. Это приятное событие для всех поклонников, которые с нетерпением ждали новых проектов своего любимого исполнителя.

Однако не только шоу стало источником радости для поклонников. Джей-Хоуп делится своими впечатлениями из армейской жизни, опубликовав фотографии и письма на различных платформах, таких как Weverse и социальные сети. Эти моменты придают особое значение, так как позволяют поклонникам быть ближе к своему айдолу в этот период его жизни.

После успешного завершения 5-недельного курса базовой военной подготовки, Джей-Хоуп был назначен на должность помощника инструктора в центре подготовки новобранцев 36-й пехотной дивизии. Это впечатляющее достижение для айдола и служит примером для всех солдат, демонстрируя его преданность службе и талант в армии.

Совсем недавно были опубликованы новые фотографии, на которых Джей-Хоуп стоит вместе со своими коллегами-новобранцами. Эти снимки вызывают восторг у поклонников, которые с нетерпением ждали новостей об их кумире и с радостью видят его в хорошей компании и выглядящего на высоте.

Невзирая на службу в армии, певец продолжает выглядеть так же красиво и счастливо, как и всегда.

Комментарии фанатов: 

“Ему так идет форма!” 

“Он не перестает быть примером для многих”. 

“Парни из BTS просто невероятные. Даже находясь в армии, они продолжают устанавливать новые рекорды, возглавлять различные рейтинги и т.д. Джин тоже достиг потрясающих результатов. Если я не ошибаюсь, он прошел тяжелый курс подготовки и получил повышение. Они не просто выполняют свои обязанности, они достигают потрясающих результатов в этом. Это действительно впечатляет”. 

“Он каждый день тяжело трудится в армии, а до этого он выпустил альбом и снял документальный фильм. Он очень предан своим поклонникам”. 

“Он подготовил для нас новую версию альбома “JITB” и документальный фильм. Он тяжело работал, чтобы не оставить нас без контента на время своего отсутствия”. 

“Я так рада видеть, что он улыбается”. 

“Надеюсь, что он счастлив и у него все хорошо”. 

“Он потрясающе выглядит в военной форме”. 

“Я так скучаю по нему”. 

“Я не могу поверить, что за несколько месяцев до армии он подготовил для нас столько контента. Он такой трудяга. Настоящий мужчина”.