Аккаунт западной звезды превращается в фанстраницу Хёнджина из Stray Kids

0
378

Хёнджин из Stray Kids продолжает завоевывать сердца своих поклонников своими потрясающими выступлениями, танцевальными и вокальными навыками, а также прекрасной внешностью.

20 июля модный дом “Versace” объявил Хёнджина своим глобальным амбассадором, что добавило айдолу еще больше популярности и признания.

Оказалось, что одной западной знаменитости трудно отвести взгляд от Хёнджина, и это ничто иное, как главный дизайнер “Versace” и сестра основателя бренда, Донателла Версаче. Её аккаунт в социальной сети превратился в своеобразную фанстраницу Хёнджина, что не осталось незамеченным среди STAY (фанатов Stray Kids).

Трое из шести последних постов Донателлы были посвящены Хёнджину, и она даже оставила комментарии на официальном аккаунте Stray Kids, что лишний раз подчеркнуло её восхищение айдолом.

Вау, идеал “Versace“.

Вау! Наш мужчина “Versace!!

Фанаты STAY тепло приветствовали Донателлу в своём фандоме и с юмором поинтересовались, будут ли они соревноваться с именитым дизайнером за мерч Хёнджина в будущем.

Аккаунт Донателлы скоро станет фанстраницей Хёнджина“.

“Давайте примем Донателлу Версаче в Стэйвиль, она может быть нашим мэром с тем количеством усилий, которые она прикладывает, чтобы создавать шумиху вокруг Хёнджина. Мне одного взгляда хватит, чтобы понять, что передо мной Stay”.

Это я, когда проиграю аукцион за карточку Хёнджина Донателле Версаче“.