RM из BTS поразил короткой стрижкой: связано ли это с армией?

0
143

На финальном концерте Шуги RM из BTS предстал перед публикой со значительно укороченной стрижкой.
6 августа на сцене KSPO DOME в Сеуле прошло заключительное выступление Шуги под названием “SUGA | Agust D TOUR D-DAY THE FINAL”. Этот концерт также был доступен для просмотра в прямом эфире на платформе Weverse.

Посреди мероприятия RM присоединился к Шуге на сцене в роли особого гостя и исполнил песню в дуэте с ним. Он заявил: «Это истинное удовольствие и большая честь участвовать в этом финальном концерте вместе с Шугой, который так старался, выступая один».

Недавно показанная короткая стрижка RM вызвала широкий интерес среди фанатов. Осознавая волнение вокруг своей новой прически, он быстро прокомментировал: «Все спрашивают о моих волосах. Я каждый день получаю множество звонков. Это не связано с моим предстоящим призывом в армию».
RM далее добавил: «Когда придет время для моего официального зачисления в армию, я сообщу об этом. На данный момент я просто решил изменить прическу из-за жары».

К тому же, он представил новую композицию, над которой в данный момент трудится. Перед исполнением песни, он поделился: «Честно говоря, возможно, это моё последнее живое выступление до призыва. Поэтому я решил представить вам небольшой сюрприз». Он также заметил: «Эта песня ещё в стадии разработки, но она особенно дорога мне. Хочу поделиться ей с вами. Хотя название пока не утверждено, но я обязательно расскажу о нем позже».

Закончив речь, RM представил трогательную и запоминающуюся мелодию, завоевавшую сердца слушателей.

https://kbizoom.com/bts-rm-revealed-the-reason-behind-his-short-haircut-is-it-because-of-his-enlistment/