Ви из BTS намекал на свой сольный альбом, но фанаты пропустили его подсказки

0
211

Ви из BTS на пороге запуска своей сольной карьеры с дебютным альбомом “Layover”. 8 августа Big Hit Music представили первый промо-ролик альбома, и фанаты в предвкушении узнать, что Ви приготовил для них.

На фоне предыдущих сольных релизов участников BTS, тизер от Ви выдал множество деталей об альбоме, включая список треков, фотографии и возможные коллекционные карточки. Некоторые шутят, что настоящей звездой альбома является его собака Ёнтан.

ARMY продолжают выражать свое восхищение глубиной альбома. Многие заметили, что ранее Ви давал подсказки о “Layover” в своих соцсетях.

По слухам, Ви раскрыл название главной песни альбома еще до его анонса. В прошлом месяце он поделился фотографией доски для заметок со списком способов релаксации, что заставило фанатов предположить, что он игриво намекает на лидера BTS RM и его обычную практику публикации расписания тренировок.

В последней записи Ви упомянута фраза “Dancing (slow)”. 8 августа выяснилось, что “Slow Dancing” — это название главного трека его сольного альбома.

“Ви смеялся за кадром, упоминая “Dancing (slow)”.

В тизере к “Layover” демонстрируется доставка упаковки альбома из одного дома в другой.

Данное визуальное решение напомнило ARMY момент из видео к 10-летию BTS, где участники обсуждали разные способы поблагодарить фанатов. Тогда Ви предложил использовать рекламу и листовки, которые бы доставлялись прямо к дверям людей. Хотя этот концепт не был применен для юбилейного проекта, Ви, по всей видимости, решил воплотить его в своем сольном альбоме.

Он намекал на сольный альбом во время Festa? 

“Это был намек на его сольный релиз во время Festa? Невероятно!” “Тэхён говорил: “Не хотите это использовать для Festa? Хорошо, тогда я применю эту идею для своего альбома”.