Слова песни Ви из BTS содержат упоминание Дженни из BLACKPINK?

0
744

Нетизены обсуждают возможное упоминание Дженни из BLACKPINK в сольном треке Ви из BTS.
8 августа Ви представил треклист своего дебютного сольного альбома “Layover”. Мин Хи Джин, руководитель ADOR, куда входят NewJeans, принимала участие в создании этого проекта, который включает в себя шесть композиций. Однако одна из песен привлекла особое внимание нетизенов.

В треке “For Us” многие усмотрели отсылку к Дженни из BLACKPINK. Слухи о их романтических отношениях витают в воздухе с 2022 года, и недавно фотограф из Франции разместил фотографии предположительного свидания пары. Официальные представители артистов не комментировали эти слухи.

В тексте песни “For Us” говорится: “Теперь ты в Калифорнии. Я жду нас. Изменишь ли ты своё мнение? Я отказался бы от всего. Ради нас“.

Учитывая, что Дженни ранее высказывалась о своей любви к Калифорнии и даже приобрела там жилье, многие увидели здесь намёк.

Также фото Ви на заднем дворе с бассейном, которое было опубликовано в сети, вызвало слухи о том, что оно сделано в доме Дженни.

Основания для слухов усилились из-за фотографии к альбому “Layover”, на которой Ви носит кулон “Foundrae”. Это украшение ранее видели на обоих артистах на публичных мероприятиях.

Однако многие утверждают, что эти “улики” могут быть простыми совпадениями и не стоит делать из этого историю.