Фанаты в ярости видя NewJeans репетирующих для концерта «World Scout Jamboree 2023 в опасных условиях»

0
157

Организаторы грандиозного события “World Scout Jamboree 2023” снова столкнулись с критикой, когда фанаты увидели айдолов, репетирующих в потенциально опасных условиях перед концертом.

Лист исполнителей для “World Scout Jamboree 2023” был определен после ряда дискуссий и корректировок. Сообщалось о давлении на лейблы айдол-групп с целью убедить их принять участие в концерте. К сожалению, NewJeans оказались в числе тех, кого это коснулось. 11 августа в интернете появились видеозаписи репетиций группы. Одно из видео показывает репетицию участниц NewJeans. Подобные видео могли бы пройти незамеченными, если бы не опасные условия, в которых девушкам пришлось работать.

Тайфун “Канун” был зарегистрирован Метеорологической службой с 9 по 11 августа.

В опубликованной видеозаписи показано, как участницы NewJeans проводят репетицию на сцене, находящейся под тентом.

На опубликованном видео видно, что, несмотря на защиту в виде тента, покрытие сцены оказалось мокрым и, по всей видимости, представляло собой скользкую поверхность. Такие условия представляют опасность для танцующих на сцене. Нетизены вспомнили прошлые случаи, когда айдолы скользили и падали на подобных мокрых сценах.

Фанаты NewJeans выразили своё восхищение профессионализмом участниц группы.

“Я уверен, что они не станут отменять своё выступление. Моя надежда лишь в том, чтобы дождь обошёл стороной во время самого концерта. Наши девушки дают всего себя даже на репетициях”.

Кстати, NewJeans не были единственными, кто столкнулся с такими сложными условиями. P1Harmony также проводили репетицию под тентом на сцене, которая была мокрой.

Многочисленные поклонники и нетизены выразили своё недовольство организаторами “World Scout Jamboree 2023”. Они были шокированы условиями, в которых айдолы вынуждены были репетировать. С учетом сложности хореографии у многих групп, проведение репетиций в подобных условиях является явным риском для безопасности.

“Репетировать при таких погодных условиях — это абсурд. Мероприятие следует просто отменить!”

“Что за… Это просто невероятно… Эти девушки находятся в реальной опасности и рискуют своим здоровьем. Кто был за организацию этого мероприятия, тот явно слишком жадный и не думает о благе участников и артистов, которые там выступают”.

“Этот фестиваль – полный абсурд. Отменяют из-за жары, но при приближении тайфуна продолжают? И что за состояние сцены? ЭТО РИСК!”.

“Это такой бред, могли бы просто перенести мероприятие.”