Лэй из EXO поразил поклонников в самое сердце, написав сердечное письмо бабушке и дедушке

0
207

После того, как участник EXO удивил всех внезапным выпуском своего нового сингла под названием “I Need U,” он также раскрыл смысл этой сердечной песни, написанной в честь 50-летия совместной жизни его бабушки и дедушки.

В новом посте в инстаграмме, Лэй поделился сердечным письмом, написанным на английском языке, в котором рассказал о том, как их счастье повлияло на музыку и вдохновило на любовь к жизни.

Смотрите также: 5 случаев, когда поклонники неожиданно переходили границы доверия айдолов

Насладитесь этим письмом:

Независимо ни от чего, наше счастье – это главная тема музыки..”

Мир – это лицо, а музыка подобна языку. Я думаю, любовь можно выразить разными способами, и одним из таких способов являются истории.
От прошлого до настоящего, от тех дней, когда я не знал ничего, до того момента, как я начал писать баллады…

Я не знаю, являются ли их истории особенными. Когда я был ребёнком, я рос с бабушкой. Мне всегда нравилось лежать рядом с ней и вместе слушать кассеты.
Мы могли слушать записи долго, весь день. Бабуля очень мудрый и упорный человек. Она заботилась о каждом в семье.

Мои бабушка и дедушка познакомились в возрасте 25-ти лет. У них не было ни церемонии, ни кольца, символизирующего о вечной любви, когда дедушка делал ей предложение. Их свадьба была самой обычной, но они преодолели многие трудности, встретив вместе 50 вёсен и осеней. Я всегда мечтал о том, что у меня будут подобные отношения. Однако тот факт, что у них не было даже свадебной церемонии, расстраивает меня. По этой причине, я хочу дать им шанс насладиться романтическими моментами.

Я планирую отправиться с ними в путешествие и только теперь осознал, что эта поездка станет первой, когда мы вместе отправимся так далеко от дома.
Во время сборов, бабушка взяла с собой старые кассеты и плеер. Бабуля всегда оставляет немного света и слушает музыку прежде, чем заснуть. Она не умеет пользоваться приёмником, но дедушка сказал, что будет помогать ей до тех пор, пока будет рядом.

Любовь может перерасти в привычку, может быть чем-то новым, подобно сцене из фильма, книги или песни, но я верю, что любовь – это готовность тысячи раз подряд изо дня в день совершать для любимого человека незначительные на первый взгляд подвиги.

Что вы об этом думаете?