Коллаб BTS и Арианы Гранде: “Это только вопрос времени”

1
1943

Источник, который, как сообщается, близок к BTS и Ариане Гранде, говорит, что «это только вопрос времени», когда произойдет сотрудничество.

С тех пор, как Чонгук посетил концерт Арианы Гранде в Лос-Анджелесе, требования к коллаборации выросли в десять раз. Если бы два величайших имени в музыке объединили свои силы, это было бы мечтой для тысяч поклонников.

По словам источника Hollywood Life, Ариана Гранде является большой поклонницей BTS, отчасти потому, что они охватывают черты бойзбендов 90-х годов, которыми она восхищается.

Ариана любит группу, у нее есть часть сердца, посвященная бойзбэндам, и BTS напоминают ей обо всем, что ей нравилось в NSYNC. 

– Источник

Источник также сообщил, что Ариане Гранде особенно нравится одна песня BTS: «Boy With Luv». Она предположительно хотела бы сделать что-то подобное с BTS.

Ариане понравилась песня BTS «Boy With Luv», и она хотела бы сделать с ними песню в этом духе […] Поскольку Ариана и BTS всегда работают над музыкой и работают в студии, это только вопрос времени, когда они что-то сделают.

– Источник

Когда именно этот предложенный коллаб случится? Согласно этому источнику, если это произойдет, это произойдет между турами. «Когда-нибудь между турами они попытаются что-то сделать», – сказали они. Ариана Гранде в настоящее время находится в своем туре, а BTS участвуют в мировом турне «Love Yourself: Speak Yourself».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Доказательства, что Кай из EXO будет прекрасным отцом