EXO-L добились своего и теперь могут начать обратный отсчет до возвращения Дио и Сюмина

1
2840

Когда айдолы или знаменитости начинают свою военную службу, их поклонники часто хотят отслеживать такие вещи, как вступление в должность, даты увольнения и промо-акции.

Именно здесь необходимо приложение под названием Goondori. Приложение позволяет кому-то зарегистрировать солдата и отследить всю информацию, но в программе был один существенный недостаток, который EXO-L помогли изменить!

сюмин кюнсуС тех пор, как приложение впервые запустилось, оно позволяло человеку зарегистрировать только одного солдата, и с недавним присоединением Дио и Сюмина из EXO фанаты чувствовали влияние предела приложения.

goondoori

Фактически, сразу после того, как Дио объявил о своих планах, EXO-L начали просить разработчика приложения внести некоторые коррективы, чтобы увеличить количество солдат, которых кто-то может зарегистрировать и отследить!

приложение 1Пользователь EXO-L: Это приятно и просто в использовании, но почему Goondori не позволяет регистрировать более одного человека? У меня 8 парней, и они собираются зачисляться. Если я могу зарегистрировать только одного, что мне делать?

Разработчик: Здравствуйте и спасибо, что оставили нам отзыв! У тебя 8 парней? Я действительно завидую тебе! Было много запросов на добавление дополнительных регистрационных слотов, поэтому в настоящее время мы работаем над их добавлением. Мы закончим добавление к концу июня. Еще раз, спасибо! Пожалуйста, продолжайте использовать Goondori!

Поскольку все больше и больше EXO-L изливали свое сердце, разработчик решил, что это будет идеальное время для внесения изменений не только путем увеличения количества солдат, которых можно зарегистрировать, но также и поддержки различных языков для международных фанатов!

приложение 2СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У фанатов EXO есть несколько вопросов к SM Entertainment