G-Dragon рассказал, что работает над альбомом Big Bang

0
530

Во время интервью с DAZED Korea G-Dragon заявил, что работает над новым альбомом BIGBANG, и эта новость немедленно привела мир K-pop в восторг!

BIGBANG, культовая супергруппа, которая возглавляла K-POP в предыдущее десятилетие, печально известна тем, что выпускает мало контента. Группа за последние 10 лет выпустила всего три альбома, из которых только один был полноценным. Это был альбом MADE, который доминировал в чартах в 2015–16 годах.
G-Dragon – главный продюсер BIGBANG ещё с подросткового возраста. Группа мало работает с другими продюсерами. Часто песни BIGBANG создаются только GD или Teddy. Это означает, что в отличие от других групп, которые также претендуют на авторство песен, отличительный звук BIGBANG почти полностью создаётся GD. Именно по этой причине, несмотря на продолжительные перерывы, фанаты терпеливо ждут возвращения этой талантливой группы.

Поклонники забавляются в социальных сетях, рассказывая, как они закончили учебу, поженились и произвели на свет VIP-детей после последнего альбома BIGBANG.
Но теперь, когда новости об альбоме BIGBANG и их возможном возвращении пришли прямо из пасти дракона, фанаты в полном восторге, даже стали распространяться слухи о точной дате возвращения.

Вы взволнованы возвращением BIGBANG?

rami © K-POP.ru