От известного китайского актёра до русской балерины Чонгук с песней “Still With You” продолжает завоёвывать сердца по всему миру

0
2206

Чонгук из BTS с песней “Still With You” продолжает свою полосу завоевания сердец всех, включая корейских айдолов, китайского актёра, русского артиста балета и многих других, после одного года своего выхода на SoundCloud.

См.также: Участники BTS всегда смогут уличить Чонгука во лжи, и вот в чём их секрет

Бэ Джинён, южнокорейский участник группы мальчиков CIX, сказал, что песня “Still With You” Чонгука из BTS – это одна из двух песен, к которым он привязался, и также спел её.

Go Tae-seob“, известный поп-корейский певец, известный как “Holland”, опубликовал твит о том, что слушает “Still With You”.

Bai Jingting“, известный китайский актер, который играл во многих популярных дорамах, обновил свою историю в Instagram с песней”Still With You”.

Мария Хорева, известная русская балерина, поделилась заставкой песни Чонгука “Still With You” в своём Instagram.

Трек “Still With You” получает непреходящее и огромное влияние, несмотря на то, что это был релиз SoundCloud. Проверьте всю эту тему, чтобы узнать больше айдолов и знаменитостей, слушающих его.

Самостоятельно сочиненная и спродюсированная сольная песня Чонгука “Still With You” получает похвалы от профессиональных композиторов, которая превзошла бы MelOn, если бы она была официально выпущена.

배타미 © K-POP.ru