Новая милая фраза V, которую он постоянно говорит

0
3962

V из BTS прервал свой недавний перерыв в социальных сетях, чтобы поприветствовать АРМИ на Weverse! Он вернулся с новой крылатой фразой!

Когда АРМИ рассказали о своих чувствах по поводу того, что они скучают по Тэхёну и всегда хотят, чтобы он был здоров и счастлив, он ответил простой и очаровательной фразой: «Всё прекрасно и весело!».

Он не остановился на достигнутом! Позже он опубликовал это снова, дав понять, что это высказывание находит отклик у него. Итак, что вообще означает «lovely jubbly»?

По данным BBC, этот британский сленг — восклицание, которое используется для выражения счастья. Это может быть то, что вы говорите, когда слышите хорошие новости или вам повезет.

Возможно,  V использовал эту фразу, чтобы сообщить АРМИ, что у него все хорошо. Однако некоторые фанаты выдвинули гипотезу о множестве причин, по которым он мог его использовать. Возможно, он чему-то научился у Криса Мартина из Coldplay

Или, как склонны полагать АРМИ, всегда есть шанс, что Тэхён спойлерит какую-нибудь грядущую музыку или проект от BTS!

Это предположение может быть не слишком далеким от истины: известно, что V предоставляет скрытые спойлеры в своих сообщениях в социальных сетях.

Будь то намек на то, что должно произойти, или просто его новая крылатая фраза, Тэхён определенно заработал себе новое прозвище — Lovely Jubbly ARMY!

kyyyxof © K-POP.ru