Как нетизены отреагировали на видео с извинениями скандальной Free Zia?

0
281

Пользователи сети разделились во мнениях из-за видео с публичными извинениями от Free Zia.

Смотрите также: Как нетизены восприняли новость о рождении второго ребёнка Чена из EXO?

24 января 2022 года участница Single’s Inferno Free Zia удалила все видео со своего канала на YouTube и загрузила одно с извинениями, чтобы напрямую обратиться к зрителям в свете скандала.

В ответ пользователь сети создал пост на форуме онлайн-сообщества под названием «Было опубликовано видео с извинениями Free Zia». Он написал: «Я даже прослезился… Я не Pringies (фанаты Free Zia), но как человек, который в целом положительно относится к Free Zia, мое сердце болит, когда я вижу, как на нее нападают, это… Я думал, что для нее все кончено, потому что, что бы она ни говорила, пользователи сети будут называть её служанкой. Но она даже написала письмо с извинениями и загрузила видео, поэтому я думаю, что люди должны простить ее».

В ответ некоторые пользователи сети заявили, что ненависть, которую получила Free Zia, кажется чрезмерной: «Почему её ненавидят даже больше, чем знаменитостей, которые пьют за рулем, играют в азартные игры и мошенничают? В течение нескольких дней все разговоры были только о Free Zia. Ха! Ребята, вы действительно должны прекратить это сейчас же».

«Конечно, дело не в том, что её проступки в отношении поддельных брендовых вещей раскрыты. Но я думаю, что комментаторам действительно нужно изменить направление своего внимания… Это почти как если бы у них было намерение кого-то убить».

«Она призналась и извинилась за свой скандал по поводу поддельных брендовых вещей. Если вы еще больше критикуете ее, то просто обнажаете свой комплекс неполноценности».

«Это правда, что она была виновата, но также верно и то, что ненависть, которую она получила за это, была чрезмерной».

«А когда дело доходит до парней-айдолов, все такие понимающие…».

Другие пользователи считали, что извинений Free Zia было недостаточно за ее проступки: «Она не упомянула о завершении своей деятельности, лол. Так как именно она собирается взять на себя ответственность?», «Она получила около 67 тысяч долларов за рекламу, поэтому, конечно, её следует критиковать», «У меня одного пошли мурашки по коже? Если бы она не попалась публике, то продолжала бы притворяться, что это настоящие брендовые вещи», «Если она вернет все деньги, которые получила благодаря поддельным брендовым вещам, я приму ее извинения. Если она этого не сделает, то это все для галочки».

Healer © K-POP.ru