Визуальный образ Ви и его эффектный выход на подиум захватили Твиттер!

0
7246

Если и есть что-то постоянное в Твиттере АРМИ, то это либо фанаты, требующие “Актера Тэхена”, либо фанаты, жалующиеся на то, что у них отняли “Модель Тэхена”.

См.также: В чем Ви превзошел других участников BTS?

Однако сегодня самый красивый мужчина в мире, Ви из BTS, решил десятикратно усилить боль АРМИ, показав им то, что они упускают, не приглашая его на показы мод.

Ви собрал все конфетти, падающее на участников BTS во время их концерта, и превратил их в нарядную накидку, а также порадовал фанатов импровизированным показом мод. Айдол, который, как известно, естественен перед камерой, начал свою безупречную походку, что заставило лидера группы RM прокомментировать: “Ви, ты выглядишь как модель Victoria Secret”.

Это приводит фанатов в эмоциональное и творческое безумие, они хотят больше модельных моментов айдола и требуют, чтобы HYBE позволили Ви позировать вместе с несколькими сделанными фанатами эдитами с Ви, идущего на показе мод.

См.также: Мнение экспертов: каждый айдол мечтает стать Ви из BTS?

BTS вот-вот завершат заключительный этап своего концерта в США, и Ви позаботился о том, чтобы он запомнился фанатам своими сценическими жестами, привлекательными креативами для фанатов, модными костюмами и посланиями любви, адресованными АРМИ.

Эхас Чанна, известная индийская актриса, и Ауди Мариса, индонезийская актриса, разместили видео Тэхена #PTD_ON_STAGE_LV_DAY3

То, как Ви позаботился о том, чтобы привлечь как можно больше поклонников, демонстрируя свои различные стороны на сцене, он доказал, почему его называют “Гением сцены” и “Прирожденным артистом”.

배타미 © K-POP.ru