Пользователи сети назвали Ви из BTS «перфекционистом» после того, как он…

0
6411

11 мая Ви из BTS посетил Weverse и рассказал фанату, назвавшему его «Папа Тэхён», что он представит еще одну песню, которую создал. Однако не раньше, чем он даст возможность фанатам послушать ее.

См. также: Ви из BTS установил новый рекорд!

Через несколько минут Тэхён зашел в Твиттер и опубликовал два коротких клипа со своей неизданной песней с подписями «Привет» и «Пока».

У Тэхёна романтическая душа, и, как и во многих его собственных песнях, тексты были красивыми и поэтичными. Трек выражает тоску по человеку, в которого влюбился, и демонстрирует его рост как автора текстов. 

Тэхён быстро вошел в топ-2 мировых тренда в Твиттере через несколько минут после его постов, поскольку фанаты сходили с ума от душевного романтического трека. Люди также выразили свое разочарование тем, что он официально не выпустит песню в ее полной форме. 

В популярном посте на TheQoo в категории HOT пользователи сети также высказались по поводу невыпущенного трека Ви и его намерения удалить его. 

«Мне очень нравится настроение песни, написанной Тэхёном самостоятельно. Я с нетерпением жду микстейпа».
«Мини-альбом мог бы выйти только из количества песен, которые ты скинул».

«Песня и голос хороши. Что с тобой не так, Ви? Ты перфекционист?»

«Давайте уберем кнопку удаления?».

«Почему ты это скинул? Сохрани, как Шуга, и выпусти позже. Песни, которые ты публикуешь каждый раз, настолько хороши, что грустно, что ты их удаляешь? Я хочу, чтобы ты собрал песни, которые ты скинул, и разместил их на SoundCloud”

«Я вижу, что ваши навыки улучшаются».

«Ты можешь прослушать это снова. Ви, подумай об этом еще раз. Выбрось это на Melon, Genie или Flow, это тоже нормально».