Что нужно сделать Чонгуку, чтобы захватить мир в один момент?

0
4119

Что бы он ни делал, куда бы ни шел… Имя Чонгука – это имя, которое люди всегда упоминают и ищут. На этот раз неделя началась с новой рекламы бренда Coway, в которой участники BTS появились в белых костюмах, рекламирующие некоторые новые товары для самого бренда.

См.также: Вот 10+ песен BTS, запрещенных для публичных трансляций + причины почему!

Что нужно сделать Чонгуку, чтобы захватить мир в один момент? Отрастить волосы! Так золотой вокалист Чон Чонгук произвел наибольшее впечатление на фанатов и соответственно на социальные сети, появившись в видео с новой прической.

Похоже, что наш сердцеед JK снова попал в тренд в Твиттере рано утром, как только было выпущено видео, и во многих постах фанаты начали выражать свое восхищение этой прической. Хотя это может быть просто наращивание волос, все равно очень приятно видеть все эти хорошие реакции со стороны фандома.

Само имя Чонгука и слова, связанные с той же темой волос, продолжали появляться в Твиттере вместе с фотографиями и рекламным роликом.

См.также: Бам пытается украсть славу Чонгука из BTS?

Влияние Чонгука – это то, чего никто не может избежать, как мы можем видеть по частым поисковым запросам по всему миру и по тому, как его имя фигурировало в огромном количестве твитов в трендаах Соединенных Штатов. В очередной раз, и, конечно же, это будет не в последний раз, Чонгук доказал свою огромную силу влияния во всем мире со своей крутой прической.

배타미 © K-POP.ru