Ви и Дженни встречаются: вот новые доказательства!

0
13371

Ли Чжин Хо поделился еще одним доказательством, утверждая, что весьма вероятно, что два глобальных айдола, Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK, встречаются.

См.также: Ви встречается с лучшей подругой своей бывшей девушки?!

24 мая бывший репортер entertainment, ставший ютубером, Ли Чжин Хо опубликовал видео под названием “Transferring love? Proof that GD loved Jennie to the end”.

В видео Ли Чжин Хо указал на еще одну улику, которую он обнаружил, и указал, что есть признаки того, что эти двое встречались еще в апреле. В видео Ли Чжин Хо объясняет, что еще 17 апреля Дженни опубликовала фотографии своей поездки в Лос-Анджелес.

Ли Чжин Хо объяснил далее: “На фотографии Дженни стояла перед каменной статуей. Так какое же значение имеет эта фотография?” Он продолжил уточнять: “Это потому, что Дженни была в том же месте, что и Ви, когда он опубликовал фотографию в ноябре прошлого года”.

Он продолжил объяснять: “Итак, это показывает, что Ви и Дженни отправились в одно и то же место, чтобы сделать фотографии. Кроме того, место, где они сделали снимок, не является туристической зоной, но оно находится напротив магазина одежды. Это место, которое не известно широкой публике”.

См.также: С кем из BTS Ким Гарам собиралась вступить в интимную связь?

Он продолжал говорить: “Конечно, время, в которое были опубликованы фотографии, с разницой в четыре месяца, но они были сделаны в одном и том же месте на огромной территории Северной Америки. Поскольку фотографии этих двоих, сделанные на острове Чеджудо, вызвали слухи о том, что они встречаются, эти фотографии снова появились на свет”.

Ли Чжин Хо также повторил, что оба агентства не сразу опровергли слухи, а все-таки хранили молчание. Ли Чжин Хо заявил: “Поскольку агентства BTS и BLACKPINK хранят молчание, многим интересно, действительно ли эти двое признаются в слухах о свиданиях”.

배타미 © K-POP.ru