Обезумевший фанат залез к Ви прямо в машину!

0
1070

26 июня Тэхен из BTS посетил показ Celine на “Неделе моды” в Париже вместе с Лисой из BLACKPINK и актером Пак Богомом. Азиатские знаменитости были в центре внимания вечера, но инцидент с участием члена K-Pop-группы заставил поклонников забеспокоиться.

См.также: Вот все повседневные образы и наряды Ви и Лисы в Париже!

Участник BTS вышел на красную дорожку плечом к плечу с другими знаменитостями мирового уровня, такими как Эдди Редмэйн, Робби Уильямс, Майлз Кейн и другими, присутствовавшими в качестве представителей Celine на шоу, проходившем во Дворце Токио. Ким Тэхен также присутствовал на афтепати мероприятия.

Тем не менее, фанаты BTS поделились своим беспокойством в Интернете из-за вирусного видео о том, как Тэхен покидает показ мод Celine. В клипе видно, как Ви сидит в своей машине, и слышно, как люди кричат перед ним. Кроме того, фанатка запустила руку в автомобиль и вторглась в личное пространство айдола K-Pop.

Автор видео удалил твит после получения жалоб от фэндома BTS, поэтому еще больше других фанатов взяли на себя смелость снова поделиться клипом, чтобы повысить осведомленность об уважении частной жизни артиста.

배타미 © K-POP.ru