RM из группы BTS намекнул на возможность скорого воссоединения всех участников в будущем

    0
    217

    16 июля RM приятно удивил фанатов, проведя неожиданную трансляцию на платформе Weverse.

    Во время трансляции RM поделился, что свою свежую стрижку сделал не из-за службы в армии, а из-за жары. Несмотря на то, что его товарищ по группе и музыкант eAeon уже ранее упоминали об этом, фанатам было важно услышать это непосредственно от лидера BTS.

    RM также намекнул на возможное скорое воссоединение всех участников. Он рассказал о своих занятиях, которые включают тренировки в спортзале, написание музыки и встречи с друзьями.

    Во время трансляции RM упомянул других участников группы и выразил свое восхищение новым синглом Чонгука под названием “Seven”. Он поделился, что песня стала для него вдохновением. RM также упомянул о Ви и рассказал, что хотя они тренируются в разных спортзалах, недавно встретились и провели тренировку вместе.

    В 2022 году группа BTS объявила о перерыве в коллективной деятельности, и фанаты имели мало возможностей видеть всех семерых участников вместе. Джин и Джей-Хоуп в настоящее время служат в армии, поэтому фанаты могут надеяться только на совместные фотографии оставшихся пяти участников, которые продолжают свою сольную карьеру.

    RM также поделился, что участники группы часто общаются в групповом чате, и пятеро участников, которые еще не пошли служить, планируют встретиться.

    Фанаты попытались предположить, что это может означать, и некоторые надеются, что BTS представят танец под песню “Seven”, а другие просто радуются тому, что парни встретятся.

    Моя семья воссоединится, и я знаю, что они опубликуют селфи, чтобы дать нам знать об этом“.

    И когда другие участники запишут челлендж на “Seven”…

    RM также упомянул, что работает над новой музыкой, которая будет значительно отличаться от предыдущих проектов. Он намекнул на атмосферу новых треков и поделился, что новое звучание будет полностью противоположным альбому “Indigo”.

    Хотя RM не смог раскрыть много деталей о своем новом проекте, он выразил свое удовольствие от процесса создания музыки и подчеркнул, что он получает помощь от многих людей.

    Таким образом, намеки RM о возможном будущем воссоединении всех участников группы BTS вызвали радость и волнение у фанатов, которые ожидают новых музыкальных проектов и возможных совместных выступлений любимой группы.