Прошлые слова Джису из BLACKPINK привлекают внимание после объявления о ее отношениях с Ан Бо Хёном

0
362

В свете новостей о романтических отношениях Джису из группы BLACKPINK и актера Ан Бо Хёна, ее прошлые высказывания о дружбе между мужчиной и женщиной стали центром внимания интернет-пользователей.

В июне 2023 года Джису появилась на YouTube-канале “DingUniv” и поделилась своими мыслями об отношениях. Тогда она заявила, что не верит в возможность дружбы между представителями разных полов.

Однако в дальнейшем она уточнила, что дружба может быть возможной, если мужчина и женщина знакомы более 10 лет и у них так и не возникли романтические чувства друг к другу.

Джису поделилась своим мнением: “Конечно, друзья могут общаться время от времени, но если мужчина и женщина постоянно поддерживают связь друг с другом через переписку и звонки, тогда это уже кажется чем-то большим, чем просто дружба”.

Она также добавила: “Если вы когда-либо признаетесь в своих чувствах другому человеку, тогда отношения уже никогда не вернутся к тому, что было раньше. Одно признание – и все изменяется”.

С учетом новостей о романтических отношениях между Джису и Ан Бо Хёном, интернет-пользователи пересмотрели ее прошлые слова и начали делать свои комментарии: “Оказывается, они уже встречались на тот момент”, “Ее комментарии о дружбе смотрятся совсем иначе теперь”, “Теперь все становится ясно”.

3 августа Dispatch сообщили о том, что Джису и Ан Бо Хён встречаются. Агентства обоих артистов подтвердили эту информацию. Важно отметить, что Ан Бо Хён родился в 1988 году, что делает его старше Джису на 7 лет.

https://kbizoom.com/once-confessed-its-over-jisoos-past-remark-resurfaces-after-dating-news-with-ahn-bo-hyun/