Вот 4 корейские знаменитости, которых вы можете встретить в метро

0
1358

Большинство известных знаменитостей имеют свои собственные автомобили или их компании предоставляют им транспортные средства, когда им нужно передвигаться, поэтому им не нужно пользоваться общественным транспортом. Тем не менее, некоторые знаменитости все еще пользуются общественным транспортом, таким как автобусы или метро. Вот четыре корейские знаменитости, которые доказывают, что они все еще обычные люди.

Смотрите также: Более 1000 корейских мужчин стали жертвами съемки скрытыми камерами — их личные данные и компрометирующие видео были опубликованы в интернете

1. Ха Чон У

Нетизены были удивлены, когда известный актер Ха Чон У недавно воспользовался метро после фанмитинга. Он привлек внимание тем, что опубликовал фото с подписью о том, что его машина застряла в пробке. Он с удовольствием снял маску и сфотографировался с фанатами.

2. Ким Джэ Хван

Ким Джэ Хван из проектной группы «Produce 101» Wanna One был замечен в метро. В маске и повседневной одежде он даже мог бы сойти за обычного человека. Как сообщается, его много раз видели в метро, ​​даже после того, как он стал известным айдолом, что заставило фанатов полюбить его еще больше. Фанаты часто говорят айдолу: «Я хочу познакомиться с тобой» и «Сколько линий метро мне надо проехать?».

3. Ким Джон Хён

Айдол Ким Джон Хён, который сделал себе имя в качестве участника шоу «Produce X 101», был много раз замечен в метро даже после выхода программы в эфир. Он произвел хорошее впечатление на фанатов, используя общественный транспорт, и казалось, не обращал внимания на других.

4. Пак Бо Гом

Любимый актер Пак Бо Гом стал горячей темой для обсуждения, того, как его увидели в метро. Фанаты хвалили его за то, что он даже не носил маску, хотя он и является известной знаменитостью. Многие нетизены завидовали людям рядом с ним на фотографии за то, что им посчастливилось проехать с ним в метро.

Производят ли эти знаменитости лучшее впечатление после того, как вы узнали, что они все еще пользуются общественным транспортом?

Suerte © K-POP.ru