Почему BTS так популярны среди взрослых американцев?

0
2325

BTS всемирно известны и популярны, но они особенно привлекают внимание американских родителей! Кореец, в настоящее время проживающий в Штатах, объяснил, в чем причина этого, в своих личных социальных сетях. Сообщение вскоре стало вирусным в Корее, так как многие согласились с его заявлением. Читайте дальше, чтобы узнать, почему!

См.также: Как долго мы не увидим участников BTS, получивших COVID-19?

Сейчас в Штатах большинство подростков (и их родителей!) привыкли к такой музыке…

…так что это был приятный сюрприз, когда они познакомились со сладкими и более невинными текстами песен, которые поют BTS.

Согласно комментатору, Ким Дэ Хо, американские родители устали от того, что их дети слушают тексты песен из рейтингов, типичные для американских песен, и поэтому с радостью встретили жизнерадостные, вселяющие надежду тексты песен BTS.

Причина, по которой BTS особенно популярны среди американских родителей, заключается в том, что среди провокационных текстов, таких как “Wet me“, “Take me tonight“, “Gun to my head” и других, которые подростки слушают ежедневно, есть 7 корейцев, которые появились и внезапно стали популярными среди американских подростков с такими текстами, как “Shoes on, get up in the morn‘” И “Cup of milk, let’s rock and roll”, которые в основном похожи на летние хвалебные песни в церкви. И они крадут сердца подростков. Для них это похоже на то, что эти люди из страны на Востоке появляются как чудо и спасают детей от Деградирующего мира.

— Ким Дэ Хо

Что ж, нам остается только согласиться! Вместо таких текстов, как “that’s a WAP”, мы бы предпочли, чтобы следующее поколение тоже слушало содержательные и вдохновляющие тексты BTS.

배타미 © K-POP.ru