С какой звездой Ви работает над своим дебютным альбомом?

0
723

Авторка текстов Ким И На – легенда в индустрии K-Pop. Она написала песни для более чем двадцати известных исполнителей, включая IU, Тэен, Brown Eyed Girls, EXO, SHINee, MAMAMOO и многих других.

См.также: Фанаты и даже сам Ви в шоке от этого странного фото…

На самом деле, 18 песен K-Pop, которые она написала самостоятельно или в соавторстве, достигли пика №1 в музыкальном чарте Gaon, и она также четыре раза выигрывала “Lyricist of the Year” (“Автор песен года”) на “Gaon Chart Music Awards“!

Часто называемая “богиней-композиторкой”, Ким И На хорошо дружит с известным певцом баллад Пак Хе Шин, который, как недавно выяснилось, очень близок с Ви из BTS.

См.также: Вот как Ви ответил на предложение руки и сердца от АРМИ!

Ким И На появилась в эпизоде “MBC Radio Star” 15 июня, где она рассказала, что Хе Шин однажды спросил ее, может ли он дать “Тэхени” ее номер телефона. Она тогда спросила, имеет ли он в виду Ви из BTS, на что он ответил положительно. И Ким И На была удивлена, узнав, что айдол готовится к своему дебютному сольному альбому и хочет ее помощи!

В итоге она получила несколько демо-записей от участника BTS, и, как сообщается, они все еще работают вместе над выпуском дебютного альбома Ви.

Ким И На также поделилась, что всякий раз, когда она проводит время с Пак Хе Шин и Ви, они всегда вместе говорят о музыке, и что эти двое очень страстные музыканты!

См.также: Почему RM разбудил Ви посреди ночи, а Джей-Хоуп почти ударил Чимина…?

С такой талантливой авторкой текстов, работающей с ним, первый сольный альбом Ви обязательно будет невероятным.

배타미 © K-POP.ru